• Кабинет музыки

Широкое привлечение современных технических средств обучения будет способствовать повышению качества музыкального образования, развитию интереса к музыке и музыкальным занятиям, более глубокому восприятию детьми явлений искусства,  вовлечению  в  активную  музыкально-творческую  деятельность,  формированию многообразных представлений о различных гранях музыкального искусства, расшире-нию художественного кругозора школьников, созданию ярких эмоциональных впечатлений.

44,8

Оборудование кабинета