• Торжественное вручение паспортов гражданам РФ

МОУ "СОШ п. Возрождение"
    Церемония  вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста
    12 декабря понедельник, 14:00
    Торжественное вручение паспортов гражданам РФ.
    12 декабря 2022 года в МОУ «СОШ п. Возрождение» в рамках празднования Дня Конституции РФ состоялась торжественная церемония  вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста. На церемонии вручения паспортов присутствовали учащиеся 7-9 классов.
         Глава Возрожденческого муниципального образования Сергей Иванович Усиков вручил  ребятам первый в их жизни главный документ. Он пожелал им  достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.
        Вручение российского паспорта в торжественной обстановке - памятное событие в жизни каждого школьника, исполненное глубоким смыслом, призванное воспитать сознательность, чувство патриотизма и гордости за свою многонациональную страну.